не заводится - Страница 5 - ФОРУМ Vento Club

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Подглядывающий;)

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]

ПОИСК

• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
ФОРУМ Vento Club » Ремонтная зона » Ремонт и обслуживание cистемы впрыска, зажигания. » не заводится (может было у кого)
не заводится
Anderson_82 Дата: Четверг, 02.03.2017, 20:56:34 | Сообщение # 61
VENTO'вод
Статус: Гуляет где-то
сегодня столкнулся с необычайной проблемой для меня. Подъезжаю к магазину, глушу. Иду, делаю покупки , сажусь в авто , ключ на старт и .....тишина. НАСОС даже не схватывает . Вообще тишина!  Впервые такое. Думаю. если бы крякнул насос, то наверное постепенно , рывки и прочие неудобства испытывал. Стартер крутит, лампочки на панели загораются. Ну явно не замоек зажигания. Потрогал предохранители, посмотрел, немного релюшки подергал. НИФИГА.  Под капотом отстегнул от мозгов шлейф , поставил назад. Опять ничего. Постучал по насосу, опять ничего. Идеи закончились smile  Постоял немного, поворачиваю ключ и вуаля...загудел насос. На радостях быстрее домой. Домой приехал, заглушил, завел. Заглушил и ..опять тишина. Что за хрень? Нутром чую, что наверное проводка , но блин, если бы перебита где была, то на ямах и ухабах отходила , а не на недвижимой машине. В общем , завелась и весь день я поездил  без этой проблемы. Но блин, она же может завтра / послезавтра повториться , куда смотреть ? sad

vw vento GL 1.8 ABS 1993 моно
cкамейка 420-жесткая натура

Смирнов47 Дата: Четверг, 02.03.2017, 21:15:07 | Сообщение # 62
VENTO'вод
Реле насоса "щёлкает" когда зажигание включаешь?

VENTO-92г 1.8 AAM-75 л.с

Anderson_82 Дата: Четверг, 02.03.2017, 22:07:51 | Сообщение # 63
VENTO'вод
Цитата Смирнов47 ()
Блин, Серега, а вот чет я вроде не слышал...скорее всего не щелкало . Е-мое, по-моему гробовая тишина была при повороте ключа.

AFTович Дата: Четверг, 02.03.2017, 22:46:01 | Сообщение # 64
VENTO'вод

Цитата
Точно такой же вопрос пришел на ум по прочте  нию поста !Вот от этого места и надо копать-а там уже будет видно в какую сторону....

Anderson_82 Дата: Воскресенье, 05.03.2017, 09:44:26 | Сообщение # 65
VENTO'вод
Смирнов47AFTович, Короче , парни, с того момента не повторялось больше этой "мистики" . Работает, как и прежде. Теперь пошел в тему подвески! biggrin

Pa3BeDOS Дата: Тяжёлый день, 06.03.2017, 21:04:45 | Сообщение # 66
Случайно заглянул
пацаны спасайте так я и не сделал свою машину,  она у меня хватает но не заводится,  может завестись как будто на 2х цилиндра и заглохнуть , что я проверял,  форсунку , джот,  дтвв , дпдз,рхх, дх,  лямбда отключена не работает корректно, искра есть на всех цилиндрах, насос и реле насоса работают,  топливо поступает,  открывал регулятор давления вроде чистый, закрыл обратно думал сильно ли его затягивать а то гнется крепеж, свечи новые,  трамблер крутил туда сюда разница только в схватывании,  на счет меток,  непонятно,  на распред вале совпадает с вмт , 1 цилиндра а на маховике ничего нет,  бегунок стоит визуально если стоять лицом к двигателю на 4 цилиндр,  пробовал менять провода, только хлопки в моник, не знаю куда копать уже,  возможности отвезти в сервис нет пока,  Венто 1.8 abs monomotronik 1994 wacko

ФОРУМ Vento Club » Ремонтная зона » Ремонт и обслуживание cистемы впрыска, зажигания. » не заводится (может было у кого)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

[ · Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]

VENTO CLUB © 2008 - 2020