показание МФА на двс 2е - ФОРУМ Vento Club

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Подглядывающий;)

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]

ПОИСК

• Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ Vento Club » Ремонтная зона » Ремонт и обслуживание cистемы впрыска, зажигания. » показание МФА на двс 2е (моментальный расход бензина)
показание МФА на двс 2е
первокласник Дата: Вторник, 14.04.2015, 22:00:14 | Сообщение # 1
VENTO'вод
Статус: Гуляет где-то
Может глупость несу,не ругайте,просто не скем сравнивать. У меня есть МФА.на прогретую кажет 1.2 моментального расхода топлива на Х.Х. просто  в смешаном режиме расход завышен(13-15л.). Я считаю. Проверил все.все в норме(свечи, зажигание,фильтра,давление,компресия,подсосы воздуха,лямбда,подшибники,тормоза.) Юзал форумы,есть подозрения на мозг.не коректно работает.диагностика показывает гуд,но не уверен в диагносте,фольшивет.сам еще учусь делать диагностику.многого не умею.если мозг подтупливает,какие еще есть симптомы?

Всем все будет.но не всем все сразу.
Венто1991г.двс2Е.

kAtS Дата: Среда пришла - неделя прошла, 15.04.2015, 08:24:44 | Сообщение # 2
Vento'вод
Цитата первокласник ()
1.2 моментального расхода топлива на Х.Х. просто в смешаном режиме расход завышен(13-15л.)

У меня на Опеле 2009 года 0.9 - 1.1, а тут Венто... С моментальным расходом всё в норме, со смешанным думаю тоже, т.к. на том же Опеле около 10 литров, но ещё не забывайте что всё зависит от топлива которое машина кушает, чем оно хуже, тем больше будет жрать. У меня красная была очень привередливая к качеству, в следствии чего могла есть дофига и не ехать, а могла кушать вообще ерунду, но при этом динамика была хорошая.

первокласник Дата: Среда пришла - неделя прошла, 15.04.2015, 09:14:34 | Сообщение # 3
VENTO'вод
kAtS, спасибо. У кого спрашиваю, всеговорят нюхает по городу 9-10л.пробывал замерять расход 10л.хавает на 70-80км. Попробую найти моего года мозги с рабочей и нюхающей бензин машине.я думаю авто не имеет значение,лишь-бы КСУД по номерам совпадал. Заправка лукойл,несте. Строго 95. У меня есть джетта2, двс стоит RP вроде по буквам моник.но прежний владелец внедрил в нее карб(2е3 пербург) при  обьеме1.8 на сотку в смешаном режиме (85-95км) летом,зимой вобще нет смысла экономить, не люблю в холодной машине ездить. Просто если судить мо показаниям МФА то долно на 65-75км хватать бензина,а в итоге хватает на 80 км. Вот и возник вопрос к МФА. По. Трассе кажет 7.5-8.5л. на сотку.больше езжу по "ТОЛСТОМУ"  wiggle

Всем все будет.но не всем все сразу.
Венто1991г.двс2Е.

ФОРУМ Vento Club » Ремонтная зона » Ремонт и обслуживание cистемы впрыска, зажигания. » показание МФА на двс 2е (моментальный расход бензина)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ · Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]

VENTO CLUB © 2008 - 2020