Vento GLX 2E for Restorer - Страница 2 - ФОРУМ Vento Club

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Подглядывающий;)

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]

ПОИСК

• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
ФОРУМ Vento Club » Vento-club Санкт-Петербург » Наши машины. СПб. » Vento GLX 2E for Restorer
Vento GLX 2E for Restorer
Restorer Дата: Среда пришла - неделя прошла, 27.07.2016, 12:28:09 | Сообщение # 16
Частый гость
Статус: Гуляет где-то
Ну я в первый момент подумал что раз нету внутрянки, то без неё не идёт замыкание по этому не работает со второй кнопки. Ну это так первые мысли...а так да надо прозвонить.

Щас просто машина после кузовщика у маляра.

Ушёл на повороте на Валдае ещё в апреле.

Сообщение отредактировал Restorer - Среда пришла - неделя прошла, 27.07.2016, 12:28:27

Restorer Дата: Среда пришла - неделя прошла, 27.07.2016, 12:35:45 | Сообщение # 17
Частый гость
Дверь уже новая. Крышу вытянули. Цена вопроса 6к.
Дверь 2.5к в сборе на разборке в томже Валдае)). В Питере на разборках ошалел от цен и состояния дверей аля "в сборе".
Во время работы кузовщика, решил попросить его глянуть пару дырочек в дне багажника. Думал может какие то заплаточки примудрит.
Залез он туда и звонит на след день, мол тут жопа приезжай) Снял он бампер, вернее он сам отвалился когда он начал снимать)). Держал он тока на брызговиках). Сгнила задняя юбка и оба лонжерона.

Сообщение отредактировал Restorer - Среда пришла - неделя прошла, 27.07.2016, 12:50:50

Restorer Дата: Среда пришла - неделя прошла, 27.07.2016, 12:54:18 | Сообщение # 18
Частый гость
Жопа вся срезана. Из метала 0.8 или 0.6 уже не помню, сварили новые лонжероны и юбку. Цена вопроса 15к. Фотки к сожелению потерялись.
После съездил в Карелию на недельку, и по возвращению отдал машину на малярку.
Идёт покраска крыши, двери, задних крыльев, и обработки антигравием новой жопы.

Restorer Дата: Среда пришла - неделя прошла, 27.07.2016, 12:57:08 | Сообщение # 19
Частый гость
Пока моя в ремонте так сказать. Погонял на тачке френда:

Теперь дикое желание втыкануть в свою венточку турбину. К сожелению я в этом можно сказать не разбираюсь. Пока не нашёл кто сможет помочь.
Если есть идеи или с кем то можете свести буду рад.

Restorer Дата: Среда пришла - неделя прошла, 27.07.2016, 13:06:38 | Сообщение # 20
Частый гость
Минуту назад пришли фотки по вайберу от кореша. Проезжал мимо мастерской за фотал мою венту.

kAtS Дата: Четверг, 28.07.2016, 09:37:30 | Сообщение # 21
Vento'вод
Цитата Restorer ()
Ушёл на повороте на Валдае ещё в апреле.

На дерево прилёг чтоль? sad

Цитата Restorer ()
мол тут жопа приезжай)

Мда, жесть конечно.

Цитата Restorer ()
пришли фотки по вайберу от кореша. Проезжал мимо мастерской за фотал мою венту.

Ну вот теперь картина с кузовом более позитивна thumb

Restorer Дата: Четверг, 28.07.2016, 13:49:51 | Сообщение # 22
Частый гость
Цитата kAtS ()
На дерево прилёг чтоль? sad

Нет) Дорожный знак меня спас от переворота). Обочина очень рыхлая закапало посамые арки, уже начал переворачиваться и тут  знак сказал стопе))

Restorer Дата: Тяпница, 18.11.2016, 16:01:12 | Сообщение # 23
Частый гость
Нашёл на конец внутренность кнопки стеклоподъёмника. Не могу найти распиновку. Везде в инете почему то по 7 фишек, а на моей 5. Подскажите кто-нить шарит где там плюс и тд..

Сообщение отредактировал Restorer - Тяпница, 18.11.2016, 16:01:43

kAtS Дата: Суббота, 26.11.2016, 02:00:20 | Сообщение # 24
Vento'вод
Restorer, в данной схеме 5 контактов http://vento-club.com/forum/46-7804-1#157860 (твой выулючатель № 95)

Restorer Дата: Воскресенье, 27.11.2016, 04:26:29 | Сообщение # 25
Частый гость
kAtS, Спасибо огромное. Вот тока зрение можно сломать).
Надеюсь у меня там ничего левого не наколхозили...буду пробовать...

Restorer Дата: Воскресенье, 27.11.2016, 17:39:59 | Сообщение # 26
Частый гость
Нефига не могу в шарить...Так если замыкать черный с серым и синий с красным стекло поднимается. Черный и синий местами меняешь то открывается. А по схеме все цвета у меня нарушены. Фотка что то со смарта не прикрепляется(

Сообщение отредактировал Restorer - Воскресенье, 27.11.2016, 20:20:41

FullZeroX Дата: Вторник, 06.12.2016, 07:47:05 | Сообщение # 27
Актив клуба
Ну это колхоз чистой воды, ибо там должна быть фишка, и провода по цветам другие, и я так понимаю кнопка стояла только на одну сторону, вскрывай обшивку и смотри что там, но там скорее всего реле стоит, хотя может и нет, но в таком случае кнопка сгорит, так как она слаботочная, ну и если все сделано без блока комфорта, который стоит в Эсп, то скорее всего надо вскрывать кнопку и впаивать перемычку вместо сопротивления, управление едет по трем проводам, два на подсветку, это в любой схеме, хоть в родной, хоть в колхозной, можно исключить конечно подсветку, но опять же надо перепаивать кнопку, что в старой кнопке было?

если мой пост тебе чем нибудь помог, нажми

первокласник Дата: Вторник, 06.12.2016, 18:45:35 | Сообщение # 28
VENTO'вод
FullZeroX, да я тоже поддержу твою мысль. и не факт что стеклик родной. я сам собираю на две передние. вот недавно на разборе выловил предохранитель родной. который стоит на блоке релюх и предохранителей. есть возможность фотки проводки сделать. кнопок и разьемов. так-как жду лета с установкой.

Всем все будет.но не всем все сразу.
Венто1991г.двс2Е.

FullZeroX Дата: Среда пришла - неделя прошла, 07.12.2016, 10:09:41 | Сообщение # 29
Актив клуба
Да я тоже буду весной ставить Эсп, ибо лежит родной комлект, но из трех Эсп рабочий только один, так что придется колхозить через реле, блоки комфорта найти отдельно нереально, или просят за один блок как за рабочий Эсп, а у него цена как у всего комплекта что я купил))))

если мой пост тебе чем нибудь помог, нажми

первокласник Дата: Среда пришла - неделя прошла, 07.12.2016, 12:03:22 | Сообщение # 30
VENTO'вод
FullZeroX, привет. мне предлагали колхозный комплект. я отказался. с Москвы привозил родной комплект. но в итоге половины не хватало. проводку пришлось разделить на перед и зад. предохронитель какой-то специфический.дорогой зараза(для предохранителя). на разборе. у меня засада ждет в дверных разьемах.у меня стеклики штатные мясорубки(механика). да плюс к этому косу дверную нужно срастить с проводкой стекликов. вообщем надо снимать обе карты дверные.для лучшего доступа буду торпеду скидывать. так что собираю пока волю в кулак. не хочется колхоза. моторы и блоки комфорта рабочие. есть конечно поломки на трапеции.но это в ходе установки решим.там какие-то пластмаски чуток сломаны.

Всем все будет.но не всем все сразу.
Венто1991г.двс2Е.

ФОРУМ Vento Club » Vento-club Санкт-Петербург » Наши машины. СПб. » Vento GLX 2E for Restorer
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

[ · Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]

VENTO CLUB © 2008 - 2020