Рено Сандеро 2014 - ФОРУМ Vento Club

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Подглядывающий;)

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]

ПОИСК

• Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ Vento Club » Vento Club » Другие наши машины. МСК и регионы. » Рено Сандеро 2014 (первые 300км)
Рено Сандеро 2014
SCUM Дата: Тяжёлый день, 18.05.2015, 08:56:26 | Сообщение # 1
VENTO'вод
Статус: Гуляет где-то
Всем привет!решил написать немного о своем новом коне)Рено Сандеро в новом кузове.
4мая спонтанно расстался с Вентой.жаль..да..но и без машины никак совсем.стал искать на сайтах что то побольше и посвежее.но если честно ничего не зацепило из предложеного за имеющуюся у меня сумму.тогда я позвонил в автосалон и поинтересовался о авто с пробегом.сказали приходите выбирайте.приехал посмотрел....дааа..или убитые уже(trade in) или слабенькие с двиглом 1.4 или очень дорогие.
затем появилось объявление автосалона о продаже Рено Сандеро в максимальной комплектации Привележн с двиглом 1.6л 16кл 102л.с.2014г.цвет белый.цена 560тыр.авто понравилось дизайном.но денег столько небыло и начал задумываться о кредите.а так не хотелось...
ну что ж..приехали с женой,посмотрели машинку...решение-берем))подали заявку на кредит.на след.день позвонили,одобрили.получили деньги и за машинкой.слава Богу что без КАСКО))ее насчитали 62тыр.ужас!))
8 мая в три часа дня получил авто..ехал из салона как чайник(непривычно все)))).Вобщем пока доволен.фото выложу позже.и немного о комплектации.
гур,4 подушки,абс,курсовая устойчивость,круиз,климат,парктроник,мультимедиа с навигацией,полный обогрев лобового и заднего стекол,все подогревы и еще несколько приятностей таких как рейлинги на крыше,защита картера,все подкрылки и кожаный руль).клиренс у машины отличный для наших дорог,управляемость замечательная,подвеска в меру жесткая,тормоза просто супер.а вот шумка на 4.и пластик дешевый дубовый.ну еще багажник по сравнению с Венто...ну вы сами думаю поняли))зато в салоне уже ощутимо просторнее и обзорность получше.соки из нее еще не выжимал,это и понятно.но динамика неплохая скажу вам.вообщем нормальный авто,но цена красная ему рублей 400-450.кому если надо что,то спрашивайте.спасибо за внимание)

kAtS Дата: Тяжёлый день, 18.05.2015, 09:18:50 | Сообщение # 2
Vento'вод
SCUM, поздравляю ещё раз! Ждём фото  smile
У деда Duster - пробег 30 000, проблем не знает, но пластик и сверчки присутствуют, по шумности тоже не особо блещет тишиной, мне кажется это на всех Реношках, да и наверно на 50% новых машин до 800 - 900 т.р.
По тормозам - я когда пересел на Опель после Венто, первое время были моменты когда не рассчитывал усилие нажатия на педаль и клевал носом только так smile На современных авто тормоза просто агонь, как собственно и ГУР, а если ещё и ЕГУР или ЕУР, то тут можно мизинцем рулить.

SCUM Дата: Тяжёлый день, 18.05.2015, 09:44:46 | Сообщение # 3
VENTO'вод
сейчас мода какая то на Киа Рио.да симпатичная,да в салоне ни че так,багажник есть...но она меня не впечатляет почему то.хотя по ходовым качествам и той же шумке она получше Сандеро.за ту же цену.да и вообще правильно сказано,что особой то разницы в авто до миллиона то и нет,только эмблема.
муж сестры моей жены ездит на кайене 14года за 6 млн.,а его жена на Q5 за 3млн.так он про ауди сказал что это ведро с болтами)))так что как то так))и я думаю что какие либо сравнения тут будут излишне.Венто делались на года и для людей.а сейчас...печально вообщем,ну что делать..жизнь такая

ФОРУМ Vento Club » Vento Club » Другие наши машины. МСК и регионы. » Рено Сандеро 2014 (первые 300км)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ · Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]

VENTO CLUB © 2008 - 2020