bora - ФОРУМ Vento Club

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Подглядывающий;)

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]

ПОИСК

Страница 1 из 11
ФОРУМ Vento Club » Vento-club Тула » Другие наши машины. Тула. » bora (bora)
bora
NATO Дата: Среда пришла - неделя прошла, 27.11.2013, 16:30:53 | Сообщение # 1
Ацкий VDUB'ер
Статус: Гуляет где-то
всем привет вот появилось время показать расказать.(ветрянкой заболел пппипец((()   собственно хотел пассат 5 сначала турбо но мысль отпала так как на авто передвигаюсь каждый день по всему городу и турбо отпала v5 нормального не было 1.8 инжектор вобще машина непонятная вроде 125 сил а вялая да и грм вытекает  в 12тр(замена) в итоге смотрел искал и подвернулась бора было 2 варианта оба одинакого цвета но разных комплектациях одна v5 как у нашего тульского саши точь в точь а другая простенькая 2.0, поседел в первой прокатился едет все работает кожа в общем чего еще надо.но как то при небольшом салоне кожаные рекаро мне не понравились.салон небольшой сидения грамосткие как то зажатым себя почуствовал и поехал смотреть вторую бору которая была намного проще  и немного подбита.посмотрев прокатившись решил её купить и не капли не жалею.собственно вот она.   

Tim

Сообщение отредактировал NATO - Среда пришла - неделя прошла, 27.11.2013, 16:35:25

NATO Дата: Среда пришла - неделя прошла, 27.11.2013, 16:42:13 | Сообщение # 2
Ацкий VDUB'ер
где логика спросите вы ни кожи да с битой рожей)  сколько я пересмотрел в этой машине не считая удара все наместе как с завода все резинки бумажки ключи нечего незаколхоженно. да и обычная 2шка вполне тяговита и неприхотлива в обслуге. как авто приобразиться в дальнейшем пока не знаю но что нибудь точно будет.с момента покупки  только масло поменял машина оказалась полностью обслужина вплоть до масла но это я узнал при замене. в общем не жалею.

Tim

kAtS Дата: Среда пришла - неделя прошла, 27.11.2013, 16:44:19 | Сообщение # 3
Vento'вод
Мои поздравления Тим! Капот поменяешь, будет как новая. Это как раз повреждения после Камаза про который ты мне по телефону рассказывал? Как едет?

VW MK3 Vento GLX/1.8/ADZ/CKX/1996 - продана 22.03.2015, но осталась в клубе

Opel Astra H GTC/1.8/Z18XER/AF17/2009 - продан 01.04.2017

NATO Дата: Среда пришла - неделя прошла, 27.11.2013, 16:56:39 | Сообщение # 4
Ацкий VDUB'ер
спасибо. не вроде газель говорили а там кто его знает) едет нормально не стучит не гремит не дымит. еще и бампер придется не хочу шпаклевку на крыле есть небольшой перелом если по отражению смотреть думаю и его придется менять сказали можно починить но капот под влиянием температур плюс при закрытии приходиться хлопать а бампер думаю в цвет найти что красить 5к что в цвет другой 5ть ну и крыло аналогично бамперу)

Tim

DBlack Дата: Среда пришла - неделя прошла, 27.11.2013, 17:05:35 | Сообщение # 5
VENTO'вод
Поздравляю, хороший Борик! А такие повреждения лечатся, немного денюжки вкинешь и будет как из салона!

NATO Дата: Вторник, 21.04.2015, 21:22:23 | Сообщение # 6
Ацкий VDUB'ер
И снова здрасьте) ну вот и дошли мои руки до ремонта авто совсем немного прошло времени с последнего поста. всем еще раз привет давно всех кого знаю и не знаю не видел. За долгие полтора года мои руки так и не дошли до ремонта так как появился у меня еще один зверек который требовал внимания. через две недели после покупки зверек впал в депрессию с двс. зверек этот называется golf 4 1,6 akl на автомате. в общем новоиспеченный гольф стал жрать масло и дымить. пришлось перебрать двигатель и портануть голову. теперь все как надо и динамика и показатели. 

Касаемо bora понемногу подкупал цацки. так как не думал затягивать с ремонтом. были приобретены линзы фары диски резина ксенон. в общем нечего сумасшедшего как раньше. и вот я решился на ремонт договорился  на начало мая. жду себе заветного дня параллельно решая вопрос с выхлопом. заехав в сервис и пригласив трубчатых колдунов было достигнуто соглашение по ремонту выхлопа. обсудили что купить и я поехал домой выбирать пламегаситель.  по дороге из дома в гараж у меня капот лег на крышу. потому что кто то его просто прикрыл в сервисе а я окрыленный поехал домой не обратив на это внимание. в общем ремонт начался досрочно. 
 В данный момент в машине нет салона он весь разобран постиран  и приведен в нужное состояние . завтра поеду за бампером торпедой и мелочевкой. куплено крыло и капот осталось немного до судного дня.

Tim

kAtS Дата: Среда пришла - неделя прошла, 22.04.2015, 10:41:37 | Сообщение # 7
Vento'вод
NATO, с возвращением! smile Давно тебя не было.

Цитата NATO ()
этот называется golf 4 1,6 akl на автомате.

Мои поздравления!

Цитата NATO ()
у меня капот лег на крышу.

Капот тот что после аварии? Тогда не очень страшно, а вот крыша, стойки пострадали?
В Дракино в этом году поедешь?

NATO Дата: Среда пришла - неделя прошла, 22.04.2015, 17:13:15 | Сообщение # 8
Ацкий VDUB'ер
спасибо СТАС. капот не страшно все равно менять. выдрало стойку капота и жабо сломало. все остальное ок. сегодня был в царицыно на разборке очень приятные цены и ассортимент. купил торпедо жабо  и приятным бонусом стало оригинальное лобовое стекло за 2000 тр которое позволило за счет своей просто подарочной стоимости купить подлокотник. на экзисте китайское стекло стоит 7тр))) а это оригинал и за 2тр))) приятно. 
По поводу оки думаю все срастется.

Tim

lex Дата: Среда пришла - неделя прошла, 22.04.2015, 17:17:27 | Сообщение # 9
Vento-LEX
ну ты Тимофей даешь, созрел, года 2 прошло

Александр
vw vento GT 1993
vw vento aam 1992 ТУЛА
Wolfsburg/Hannover, Germany
vw jetta 1,8 1987-продана!

NATO Дата: Четверг, 28.04.2016, 21:48:52 | Сообщение # 10
Ацкий VDUB'ер
привет всем как дела? давно не заходил и вот я тут).много чего произошло за время моего отсутствия машину я доделал. забыл как фото заливать не могу похвастаться. появился еще голф 4 черный akl который после первой недели владения при замене масла показал себя с плохой стороны ((( но мы с нашими парнями его подняли и перебрали движок так что живет катается. и недавно появился Caddy  и хочу сказать это очень крутая машина. я просто кайфую от этого каблука. двиг в нем 1.6 8клапонов но этого вполне хватает для моих целей.

Tim

Сообщение отредактировал NATO - Четверг, 28.04.2016, 21:52:55

NATO Дата: Четверг, 28.04.2016, 21:49:59 | Сообщение # 11
Ацкий VDUB'ер
как фото заливать?

Tim

Сообщение отредактировал NATO - Четверг, 28.04.2016, 21:53:26

kAtS Дата: Тяпница, 29.04.2016, 08:20:21 | Сообщение # 12
Vento'вод
Цитата NATO ()
давно не заходил и вот я тут)

Рады тебя видеть! Выкладывай фото (как это сделать ТУТ или через кнопку "Обзор" снизу под ответом)

ФОРУМ Vento Club » Vento-club Тула » Другие наши машины. Тула. » bora (bora)
Страница 1 из 11
Поиск:

VENTO CLUB © 2008 - 2017